0711 / 1 66 88 - 0 | Öffnungszeiten: Mo.-Do. 8.30-17.00 Uhr - Fr. 8.30-16.00 Uhr info@sgs-gmaehle.de

Unser Team


Willkommen auf unserer Internetpräsenz…

Hier finden Sie den Ansprechpartner Ihrer Wahl. Rufen Sie uns an oder mailen Sie uns Ihr Anliegen; wir helfen Ihnen gerne weiter.

Stempel:
Herr Cifer
Tel.: 0711 – 1 66 88 18

mailto:cifer@sgs-gmaehle.de

Stempel:
Frau Freire
Tel.: 0711 – 1 66 88 16

 mailto:freire@sgs-gmaehle.de

Schilder:
Herr Lämmel
Tel.: 0711 – 1 66 88-13

mailto:laemmel@sgs-gmaehle.de

Schilder:
Herr Hayn
Tel.: 0711 – 1 66 88-14

mailto:hayn@sgs-gmaehle.de

Vertriebsleiter / Marketing:
Herr Radke
Tel.: 0711 – 1 66 88-19

mailto:radke@sgs-gmaehle.de

GF-Assistenz:
Frau Mangold
Tel.: 0711 – 1 66 88-21

mailto:mangold@sgs-gmaehle.de

Geschäftsführer:
Herr Lindberg
Tel.: 0711 – 1 66 88-0

mailto:lindberg@sgs-gmaehle.de